Annales Polonici Mathematici

Skrót:
ANN POL MATH

ISSN:
0066-2216

RokPunkty ministerialneImpact FactorEigenfactorArticle influence
202170
2020700.00060.293
2019700.000770.282
2018150.000820.246
2017150.001380.323
2016150.001010.211
2015150.001210.233
2014150.001080.212
2013150.00150.292
2012200.000920.189
201190.001090
201090.001390
200960.00240
2008600

Publikacje:

130.
129.
Wojciech Kucharz, Krzysztof Kurdyka
124.
112.
Barbara Opozda, Udo Simon
Parallel hypersurfaces, Annales Polonici Mathematici vol. 111 no. 2 (2014), 107-135
106.
Janusz Adamus, Hadi Seyedinejad
103.
Mirosław Baran, Beata Milówka, Paweł Ozorka
95.
Rafał Czyż, Lisa Hed, Hakan Persson
46.
Per Ahag, Rafał Czyż, Pham Hoang Hiep
26.
Marek Jarnicki, Peter Pflug
Cross theorem, Annales Polonici Mathematici vol. 77 (2001), 295-302