MATHEMATISCHE ZEITSCHRIFT

Skrót:
MATH Z

ISSN:
0025-5874

RokPunkty ministerialneImpact FactorEigenfactorArticle influence
2021100
20201000.010781.173
20191000.012491.149
2018350.012941.141
2017350.014791.204
2016300.014511.137
2015300.014581.108
2014300.015881.185
2013350.015351.133
2012300.014571.119
2011270.013541.034
2010270.01441.046
2009200.016111.119
2008200.015371.056
200700.015370.974

Publikacje:

20.
Jonathan Ariel Barmak, Marian Mrozek, Thomas Wanner
17.
Paweł Borówka, Angela Ortega
16.
Marcin Bilski, Krzysztof Kurdyka, Adam Parusiński, Guillaume Rond
11.
10.
6.
Per Ahag, Rafał Czyż
On the Cegrell classes, Mathematische Zeitschrift vol. 256 no. 2 (2007), 243-264